Art Deco-Buffet,
Frankreich um 1930/35, Eichenholzkorpus tw. nussfurniert, mattiert, frontseitig mit Schnitzauflagen geziert, 3 Türen, 1 Lade, abgesetzte Marmorplatten, 103 x 118 x 48 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Art Deco-Buffet,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2014 |